Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2010, 15:13   #1
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию Официальный дилер Renault "Авантайм"

На днях заехал в "Авантайм" ,благо почти рядом с домом.Решил поближе рассмотреть машинки(хочу брату к лету подарок сделать).Кандидатуры три для катания по дорогам Тульской губернии - это "Логан","Сандеро" и "Флюэнс".Всё пощупал,кроме "Сандеро".Его ВООБЩЕ!!! в салоне не было.На мою просьбу как бы поподробней разузнать о машинке, два весёлых "манагера",которые меня ,как у Жванецкого не ждали, заявили: "А вон в "Логане" посидите...И вообще "Сандеро" ждать 4месяца,т.к. мы всё продали..."И снова увлеклись, наверное ,очень важной беседой между собой.
Ребята,я не спрашивал сколько ждать,я хочу посмотреть машинку для брата,а потом принять решение.В-общем с таким отношением к клиенту(может они по внешнему виду градацию проводят,я был не во фраке,слегка небрит,но и они,пардон,не "Мазератти"торгуют) желание купить машину в этом салоне пропало.После чего благополучно списался с Михаилом(Movik) поедем с братом к нему,хоть и на другой конец Москвы.

P.S.Кстати,"Авантайм"это ещё одна из причин почему я сейчас не на "Колеосе",а на X-Trail катаюсь....Вспомнил как меня осенью 2008-го почти месяц"завтраками" кормили на предмет тест-драйва,т.к.у них один "Колеос"на два салона и Если мне надо,то езжайте на Таганку...
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием