Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2010, 23:20   #77
Модератор
 
Аватар для Scripio
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Николай
Откуда: СПб
Автомобиль: сейчас BMW X1 xDrive23d, до этого Koleos LP + BMW X3 3.0 Si
Возраст: 44
Сообщений: 1,386
Благодарности: 2,164/407
Scripio Гуру КлубаScripio Гуру КлубаScripio Гуру КлубаScripio Гуру КлубаScripio Гуру КлубаScripio Гуру КлубаScripio Гуру КлубаScripio Гуру КлубаScripio Гуру КлубаScripio Гуру КлубаScripio Гуру Клуба
По умолчанию

Продолжение истории.
В пятницу в очередной раз отогнал машину на замену лобового стекла, на этот раз в автоцентр на Пискаревском. У меня быстро приняли машину и я довольный уехал.
Вчера приехал за машиной, стекло было установлено, как сказал мастер "при установке не было никаких проблем, все прошло как по маслу", в качестве компенсации за причиненные неудобство мне презентовали вот такой Незамерзающий очиститель лобового стекла концентрат стеклоомывателя.
Красота да и только!
После чего я обнаружил, что резиновый уплотнитель молдинга стекла топорщится рядом с релингами крышы. Машину снова загнали в ремзону, через полчаса мастер вынес приговор: бракованный молдинг или неправильно вклеено стекло. Нужно снимать стекло, ставить новые молдинги и вклеивать стекло снова. Нужные молдинги есть в наличии, машины готовы принять по гарантии в любое время. Т.к. подменной машины нужного размера в данный момент не было (ну не влезло бы у меня 3 комплекта лыж в Клио , в подмену хотел взять дизельную Лагуну с автоматом), то не стал оставлять машину для дальнейших экспериментов и уехал.
Но в ближашее время думаю все-таки заехать снова на замену стекла, надеюсь в третий визит все-таки удастся поставить стекло.
Scripio вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием