Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 22:33   #175
Верховный Жрец
 
Аватар для FISHVRN
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Вячеслав
Откуда: Воронеж
Автомобиль: Киа Sorento 3,5
Возраст: 63
Сообщений: 879
Благодарности: 400/101
FISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру Клуба
По умолчанию

Расслабтесь, ход моих мыслей флуд данной темы.
В переписке короткими фразами можно отразить разве что эмоции от того или иного действа. А серьезно надо читать и изучать специальную литературу.
Совет- вот главное действующее лицо всех форумов или хорошая ссылка, направляющий ход мыслей и действий. Особенно значимы советы специалистов и тд.
Надеюсь, что мысли о "мозгах" и колдовстве над ними народ воспринимает как совет.
Про видео- я езжу так как на втором, у меня варик и что, мне теперь задуматься о тупизне варика и мозгов?
Я имел в виду мозги пассажиров, потому как им толкать. И если им толкать, то в машине остались только одни мозги- авто.
Бездорожье- еще раз повторюсь, если вы купили Колюню, то вы ошиблись и очень, вам в салон УАЗа или тому подобное.
Никто не задумывал,не делал,не обещал про Колюню, что он гавнолаз. Я лично покупал его как удобный, в меру проходимый, практичный, ну и еще . Но не как гавнолаза.
Поэтому мою надежду Колюня оправдал и рассуждать про плохую проходимость, про то что что-то не то и не это Я не дам.
И буду такие дискусии сводить на ржач и смех. Пусть люди видят все стороны.
Не обижайтесь никого не хочу задеть особо Колюню.
__________________
А хочется большего...
FISHVRN вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием