Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 11:42   #508
Живёт в форуме
 
Аватар для Lazycat
 
Регистрация: 25.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: GLK 300
Возраст: 49
Сообщений: 1,011
Благодарности: 255/154
Lazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ММФ Посмотреть сообщение
Lazycat, Если не секрет, дилера озвучте плиз.
Могу в личку озвучить. Тут как то не в жилу. Дилер мне бесплатно диагностику сделал, вежливо себя вел и вообще, оказался хорошим человеком.

На днях был в Мейджоре. Захожу, говорю причину приезда, мол, так и так ,хрумкает.
Сервисмен делает удивленные глаза и говорит- мы никогда не сталкивались с таким. Давайте слушать. Сели, проехали 50 метров.
-Достаточно. Давайте вызовем бригадира ремонтников .(могу ошибаться, но в общем какой то бригадир)

Подъезжаем к рем зоне. Выходит бригадир. Говорит, погазуйте. Ну я газую. На паркинге.

Ну вот, вроде у вас все в порядке.

Дык хрумкает то при движении.

Давайте слушать.

Сели , уже втроем поехали. Через 50 метров- Достаточно. Мы все слышим. Но это нормальная работа вариатора.
Ну да, нормальная. Они ВПЕРВЫЙ РАЗ слышат о хрусте и сразу диагностируют, что это "нормально". Говорю, дайте мне бумагу, где вы напишите, или уже написано, что это норма. Сразу пугаются, суетятся, с бегающими глазами говорят, что МЫ ВАМ НЕ ДАДИМ НИКАКИХ БУМАГ.
В общем договорились, что мне нужно приехать когда будет представитель с АФМ. Диагностика естественно за мой счет.
Эту самую диагностику сделал в другом месте бесплатно. Процедура н ичего не выявила криминального, хотя думал, что чего нить найдут. Дело в том, что у меня появились рывки, когда едешь медленно.
В общем теперь свое общение продолжим только с АФМ.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mailz Посмотреть сообщение
А хитрилам этот варик меняли при хрусте =( Рено, я так понимаю, не шибко морочатся?
Сказали, что менять будут лишь в том случае, если будет выявлен дефект. Стружка и тд. И то, если признают, что по вине производителя, а не вашей. Мало ли, может вы любите заехать в сугроб и часами буксовать в нем))))

Последний раз редактировалось Lazycat; 07.04.2010 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Lazycat вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших