Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 13:09   #109
Официальный представитель компании «Петровский Автоцентр»
 
Аватар для Зарубин Александр
 
Регистрация: 29.10.2009
Имя: Александр
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault
Сообщений: 137
Благодарности: 118/48
Зарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру КлубаЗарубин Александр Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ok_ Посмотреть сообщение
Мини отчет об очередном посещении ПА в Шушарах...

Но конечно разрыв между тем, что положено делать по техправилам Рено, тем что декларируется в различных акциях - колоссальный - и это не радует
Константин, добрый день,
Благодарю Вас других форумчан за благодарственные слова в мой адрес, НО моя работа не заключается в записи всех Вас на сервис и контроле действий мастеров и механиков, а как раз в том, чтобы процесс стал самостоятельно проходить на самом высоком уровне. А так как пока мы этого не добились, значит и я в том числе не доробатываю.
И значит мне необходимо будет довести до всех сервисменов условия акции еще раз

Спасибо за то, что оперативно выкладываете отчеты о своих приездах, это облегчает мою работу.

Константин, думаю мы победим Ваши скрипы в подвеске и Николай Веселов (новый управляющий сервис-центром в Шушарах) нам поможет в этом, тем более, что теперь он в курсе ситуации с Вашим автомобилем.
Зарубин Александр вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: