Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 16:59   #1
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию Страховая компания ЖАСО

Я со всей своей роднёй страхуюсь в ЖАСО.
Колеос при стоимости в лям в "максималке" по договору (стоимость не уменьшается, нет требований к парковке, резине, место ремонта на моё усмотрение и пр. пр. "вкусности") мне обошлось в 55 тыр.

Из личного опыта ремонта, ремонт Элки осенью прошлого года. От момента, когда подъехал к страховой для фотографирования и описи повреждений, до момента, когда выехал от ОД на отремонтированной машине прошло ровно 4 дня (из них почти полный день мне устанавливали парктроник). Ремонт был такой: замена с покраской заднего бампера, покраска переднего бампера, покраска левой-задней двери, жестянка+покраска левого-заднего крыла, замена уплотнителей обоих передних блоков фар. Много это по времени или мало, судите сами.
Скажу лишь, что менеджер ОД (Шенли), узнав, что страховая ЖАСО, сказал "Страховая хорошая, согласуют в течение 2х дней без проблем, поэтому к ремонту приступим прямо сегодня без предварительного согласования".

Вобщем так. Это страховая РЖД и раньше им запрещали брать людей "со стороны", но сейчас порядки изменились и они могут брать всех. Менеджер, у которого мы страхуемся, сказала, что может застраховать желающих из нашего клуба с приличными скидками разумеется. Размер скидок будет определяться индивидуально в зависимости от марок автомобилей и пр. условий (можно страховать любые автомобили). Если кто хочет застраховаться, пишите мне в личку, я скину её координаты (она просила их в открытый интернет не выкладывать). Дальше ей звоните и определяйте условия (обычно она прямо подъезжает куда скажете).

В этом вопросе я не имею финансовой заинтересованности никакой, поэтому только скидываю её координаты. Мои цели тут альтруистические, впрочем как всегда у нас клубе

Да, вот, что ещё не написал. Для тех, кто берёт автомобили в кредит, не бойтесь, ЖАСО одобрена даже Сбербанком, так что забирать автомобиль можете приехать уже с оформленным полисом КАСКО (и ОСАГО тоже, кстати)
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: