Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 09:03   #10
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WildMan Посмотреть сообщение
Если будут действительно интересные условия для Клуба и некое "послепродажное сопровождение", то это весьма перспективное предложение.
На сегодняшний момент у меня (точнее у нас, т.к. речь о родне) застраховано 7 автомобилей через этого менеджера. Присутствует всё, и лояльность и сопровождение и "поход навстречу" (если можно так написать).

По поводу интересных условий:
сейчас страхуем Йети другу, так вот без скидок ему насчитали около 80 тыр. (авто стОит 1,1 ляма)(если кто решил, что ЖАСО берёт мало, то это иллюзия ЖАСО берёт много, потому что всегда держит своё слово) Так вот со скидкой (он идёт от ИКС-Трейл клуба) вышло 59тыр. почувствуйте разницу

Вот сейчас договорился, чтобы и наш клуб (он для меня уже второй по родству ) шёл со скидками по "оптовой" цене.

ЗЫ: Йети друг берёт в кредит. Кредит даёт Сбербанк. Авто берёт у ОД Атлант-М в Тушино. ЖАСО одобрено сбером и имеет договор с Атлант-М. Полная "срастуха"

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ALEX 47 Посмотреть сообщение
А в Питере есть филиал ?
Думаю, что есть. Но здесь идёт речь о совершенно конкретном филиале в Москве.
Со своей стороны могу лишь попросить, чтобы менеджер (она кстати руководитель группы, т.е. старший) предложила своим коллегам в Питере принять наших соклубников там.
Если интересно, то давайте поинтересуюсь мне не сложно
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34

Последний раз редактировалось Excalibur; 08.04.2010 в 09:03. Причина: Добавлено сообщение
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: