Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 13:40   #539
Живёт в форуме
 
Аватар для Lazycat
 
Регистрация: 25.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: GLK 300
Возраст: 49
Сообщений: 1,011
Благодарности: 255/154
Lazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Excalibur Посмотреть сообщение
Модераторы конечно следят, но сцылку я сам добавил, когда нашёл пост



Не, не так Во-первых это не спор, а обсуждение. Во-вторых я планирую найти время и съездить в независимую контору, которая занимается ремонтами АКПП для ОД (кстати, а вы не знали, что дилеры сами коробки-автоматы в Москве не ремонтируют? Они их просто снимают и везут в эту контору или ставят новые, если ремонту не подлежат )
Ну так воть, я за год так и не смог найти ответ на вопрос, что является причиной этого "хруста"? Возможно тогда бы многие другие вопросы отпали бы автоматически. И я намерен всё-таки получить этот ответ
Я имел ввиду свой пост.Что его отредактировали.

Поправлю вас. Вариаторы таки меняли и на трейлах.

Я не упираю на то, что хруст это "нормально" или "нет". Для этого нужна экспертиза. Которая очень дорогая.
Если и будет вестись дальнейший разговор, то в том ключе, что раз это "конструктивная особенность", то почему меня об этом не уведомили при покупке. Если это нормальная работа, то почему шум у меня становится громче? Как пример- МАзда 6 с ее стучащей рулевой рейкой. Которую сами япы признали исправнои и все такое. Но некоторым маздоводам не шибко было по нраву, что "машина за миллион" издает стуки. При чем они вылезали не сразу, а как у нас, со временем.

То, что коробки не ремонтируются -знаю.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от blank Посмотреть сообщение
и кто же вам такое советовал стесняюсь спросить?
Мало ли идиотов. Не буду озвучивать.

Последний раз редактировалось Lazycat; 08.04.2010 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
Lazycat вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием