Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 15:34   #223
Живёт в форуме
 
Аватар для Dimoniy
 
Регистрация: 12.01.2010
Имя: Дмитрий
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos DC
Возраст: 44
Сообщений: 826
Благодарности: 815/261
Dimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Savejack Посмотреть сообщение
а по-поводу, недоливают... простите - откуда информация? Вы ездите с эталонным мерником? зачем напрасно бросаться словами?
это что - обида чтоль? Не надо так реагировать, задеть или обижать не собирался.
А информация взята отсюда:
Цитата:
Сообщение от cdmitry Посмотреть сообщение
вот инфо по состоянию дел на территории РФ.
По результатам проверок качества нефтепродуктов (бензин, дизель) Ростехрегулированием за 2009 год - 40% проверок с нарушениями, из них 23 % с нарушениями, выявленными по результатам испытаний.
По недоливу т.е. несоблюдению метрологических правил и норм - 37% проверок с отрицательными результатами.
Я не знаю откуда эти цифры взяты (да мне это и не важно) и мое сообщение имело отношение только к этим выкладкам и Вашим постам ниже их. И писалось только с целью озвучить одну из возможных математических трактовок цифр.

А что по поводу "недолива" и "грех жаловаться", так я и не пишу ничего конкретного. Меня все устраивает. Я не собираюсь перед заправкой пользоваться мерными емкостями - имхо это бред. Я не бензовозами бензин с заправок вывожу и на мои 50 литров заправленных и один не долитый литр - так я не разорюсь.
А вот по поводу:
Цитата:
Сообщение от Savejack Посмотреть сообщение
нет НИ ОДНОЙ подтвержденной жалобы на недолив
мне кажется Вы лукавите слегка... Все мы знаем в какой стране живем, и как все подобные проверки происходят.

Евгений, прошу ничего личного в моем сообщении не усматривать. Я жду-недождусь когда же у нас Все будут столь-же принципиальными и порядочными как Вы, судя по Вашим сообщениям на форуме.
Dimoniy вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием