Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 12:27   #180
Меганавтов авангард
 
Аватар для OzOH
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Катерина
Откуда: Москва
Автомобиль: Megane II hatchback
Возраст: 45
Сообщений: 19
Благодарности: 0/0
OzOH is an unknown quantity at this point
По умолчанию

так стоп.
как модер Меган-клуба (а RAnd Админ Меган-клуба) очень четко и хорошо понимаю ситуевину.
срач на форуме с партнерами не алле, более того, не имела целей никого ссорить, разозлилась, да. в тч потому что по итогу темы меня сделали дебильной склочницей лишь потому что так выгоднее. моя проблема была в недостаточной информированности, это я уже поняла. извинения Игоря принимаю вполне, тк все прекрасно поняла еще в салоне.
знаете как это должно было выглядеть в оригинале? сообщение что авто не бронируются это раз, второй вариант- руководство приняло решение и ляляляля (руководство круче и возможно все) просто нормальное человеческое отношение.

Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Я имел ввиду товарища под ником RAnd. Шура а ты знаешь что Катерина собиралась платить за авто две недели? Нет? Так ты спроси у нее что она Ежу говорила. Поэтому пришел человек с деньгой и взял! .....Терпению всегда приходит конец, так что вы разберитесь во всех тонкостях покупки Катерины а уж создать тему и лить гомно я и сам ох как могу!!!
звездец, а мне этого сказать нельзя было?

в ВАМ КАК К БИЗНЕСМЕНУ вопросов нет. продажа важнее и это не обсуждается.
вопрос-то как раз в том что вы написали выше- что у вас НЕТ БРОНИ БЕЗ ДЕНЕГ. я ж не против была ее привезти и отдать, но читайте выше надоело пальцы обтирать об клавиши.

про бабло вопрос стоял иначе
я НЕ ГОВОРИЛА про две недели, когда я спросила про деньги мне сказали что если завтра будет предоплата то неделя максимум. на что я сказала что блин, неделя мало две было б оптимально .... за неделю с учетом выхов далеко не разбегусь, но буду решать. (прошу заметить я не про кредиты говорила а про налик-безнал)
кста, что ж ваш Игорь сразу-то мне не отказал раз я оказывается "собиралась платить две недели" надо было сказать на таких условиях мы вам не поможем сорри.
если б мне сказали лям завтра я бы сама слилась ибо это нереально для меня и все.

Цитата:
Сообщение от Savejack Посмотреть сообщение
1. ни коим образом не поддержал бы Ёжика, если бы он был владельцем салона.
он ИСПОЛНИТЕЛЬ. его цель - выполнить установку начальства! какие могут быть вопросы, если с юридической стороны - машина свободна для продажи?
2. не могу понять "пострадавшую" в обвинениях... ( сам покупал колю с залогом - машина стояла в торговом центре, а не в салоне). в данном случае процесс "выдергивания" необходимой суммы из обората всегда болезненный... но задаток размером в некоторый % можно оставить в день получения информации о продаже.
3. 2Злой: не надо делать таких заявлений. здесь есть ситуация недопонимания. достаточно впредь не принимать и не делать устных обещаний.
я не обвиняла, исполнитель да. по п. 2 читайте выше. я бы в ту же секунду отдала залог если б не "это конечно ваше право кому платить но да мы каждый материально заинтересованы". в чем я-то фиговая а?
я все никак не врублюсь, почему тему восприняли как ругательную на МРС? аж вскипишились все...
негодование в моем потраченном времени, а еще в том что чувствую себя прям кретинкой не иначе, обиженной дурой которой в "честных" гонках не досталась конфетка. это не так.
__________________________________________________ ________________

в общем точку ставлю. то что видать не моя тачка и фиг с ней. к МРС вопросов/претензий нет. это не склока а как раз попытка вырулить истину.
машина мне не нужна, если передумаю, то в спокойном порядке закажу-подожду.
OzOH вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием