Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 15:06   #77
Эксперт
 
Аватар для rayman
 
Регистрация: 15.06.2009
Имя: Руслан
Откуда: Сургут
Автомобиль: Четкий
Возраст: 43
Сообщений: 235
Благодарности: 61/28
rayman Старейшина Клубаrayman Старейшина Клубаrayman Старейшина Клубаrayman Старейшина Клуба
По умолчанию

Пора освежить темку ) Ребята, я вернулся.
По слухам, многие интересовались, чем закончилась эта история. Сообщаю. Закончилась хорошо. Сегодня забрал машину и, в первую очередь, хочу выразить благодарность специалистам ОД "Автомир" г. Сургут Березикову Виталию (начальник цеха ТО и ремонта) и Хазимову Вадиму (мастер-приемщик). Работа, на мой взгляд, выполнена качественно и в срок. Виталий ответил на все интересующие меня вопросы по ремонту, убедил промыть систему кондиционирования (пакет услуг "чистый воздух") и просто контролировал процесс ремонта. В общем, я доволен. Спасибо вам.
Теперь по стоимости. Стоимость нового радиатора - 23 т.р. Стоимость произведенных работ - 7 т.р. В стоимость работ, помимо работ по съемке/установке нового радиатора, входит стоимость расходников (фреон+масло), стоимость нового угольного фильтра, стоимость промывки системы. Сейчас из дефлекторов веет приятным ароматом антисептика ) До этого - неприятной сыростью.
По времени. Почему так долго не писал. По одной простой причине - хотел сделать. Изначально я заказывал радиатор в сторонней фирме, в надежде немного сэкономить. А получилось, как в известной поговорке ( В той фирме, не буду делать анти-рекламу, радиатор везли долго, потом я долго не мог его забрать, а когда забирал, увидел, что радиатор повредили. Т.е. его просто уронили при транспортировке, или что-то опустили на него сверху... в общем, он имел вид гнутой железяки ( Возврат денег тоже занял время, т.к. фирма не собиралась этого делать. А тут уже конец зимы. "Автомир" доставил быстро (2 недели), сделал тоже быстро (несколько часов) и ничего не повредил. За что им большое спасибо.
Готов ответить на все интересующие вас вопросы. А сам, пока, займусь установкой решетки. Чего и вам желаю )
rayman вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: