Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 08:53   #37
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Извините ребята, пару дней был вычеркнут из жизни Вот, что хочу сказать по этому поводу:
1. Учитывайте, что Икс-Трейл клуб также поддержит любой кипиш, кроме голодовки
2. Письмо по электронке в ЗР ничего не даст (его удалят, как спам и всё). Помним, что это коммерческая организация и без соответствующей экономической выгоды "интереса" не будет.
3. Чтобы появился "интерес", нужны массовые действия не "на бумаге", а в реальности. К примеру флэшмоб очень хорошо для этого подходит. К мнению "одного человека" у нас не принято прислушиваться, а вот "толпа" способна на многое К примеру приезд к ОД 50-100 экипажей в одно и то же место, с одной и той же проблемой (разумеется с предварительным оповещением СМИ и информированием самого дилера разумеется ) будет иметь необходимый эффект
4. Необходимо видоизменить "требование" на более "мягкую трактовку" с "хочу, чтоб не гремело" на "хочу узнать что и почему гремит" (разницу усекаете? )
5. После выяснения причины можно будет делать уже обозначить второй шаг - "хочу, чтоб не гремело"
6. Не стОит применять домыслов, в стиле "хрюкает вариатор". Запросто может оказаться, что это не он. На скоростях 60-80-100 "хрюк" также присутствует просто он короткий и мы его не слышим. Есть предположение, что к этому может быть причастна раздатка. Независимые эксперты (да и дилеры, я думаю тоже) не обладают техническими возможностями по выявлению данной причины, поэтому к делу надо привлекать производителей.

Сухой остаток, для того, чтобы что-то сработало нуна:
1. Хотя бы одно бумажное доказательство, что "особенность конструкции, продолжайте эксплуатацию" от ОД
2. Массовая акция с информированием СМИ (не меньше 50-100 экипажей одновременно)
3. БУМАЖНОЕ с реальными подписями письмо в адрес производителя

все иные действия подобны испусканию газов в ванне (джакузи от этого не получится )

вот, что думаю по этому поводу
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием