Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 15:17   #35
Мудрец
 
Аватар для MARA
 
Регистрация: 25.03.2010
Имя: Марина
Откуда: Сергиев Посад
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 50
Сообщений: 283
Благодарности: 267/90
MARA Гуру КлубаMARA Гуру КлубаMARA Гуру КлубаMARA Гуру КлубаMARA Гуру КлубаMARA Гуру КлубаMARA Гуру КлубаMARA Гуру КлубаMARA Гуру КлубаMARA Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ММФ Посмотреть сообщение
Нет не так. Уже отписывался в одной из тем, что был в моей жизни один страховой случай (не по моей вине). Выплаты получал через союз автостраховщиков, так как у компании виновника была отозвана лицензия. Несмотря на все затяжки, и продолжительность (около 4 месяцев) всей истории, выплатой остался доволен, перекрыла ремонт с излишком.
Хотя если сравнивать с работой страховщиков в Германии, то наши страховщики просто не имеют право на жизнь ( это я про организацию работы и уважительный подход к клиенту, как к единственному источнику существования страховых компаний).
Ну а по сути. Если посчитать заплаченные за свою жизнь взносы по ОСАГО и КАСКО, и сравнить их с той единственной выплатой....
Так это же отлично, что один раз!!! Как бы хорошо не заплатили, нервничать все равно приходится. Это же дело случая. У меня муж до магазина хотел доехать, и в повороте с панели слетел моб.телефон,он за ним наклонился, а впереди машина затормозила... КАСКО нам обошлось 45 600, а за ремонт страховая сервису заплатила 214000, и 35 000 по ОСАГО, тому кого он догнал. Каждый решает сам, страховать или нет.
MARA вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием