Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 15:20   #48
Живёт в форуме
 
Аватар для Lazycat
 
Регистрация: 25.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: GLK 300
Возраст: 49
Сообщений: 1,011
Благодарности: 255/154
Lazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру Клуба
По умолчанию

Только что общался с Ольгой(фамилию не запомнил) из афм , отдел по работе с клиентами. Общался уже второй раз. Первый был в ноябре. Она мне уже , как родная)))

Есть прогресс. Уже нет слов - " у вас единственная машина с таким звуком". Говорит, что ей названивают владельцы хрустоКолеосов.

Она мне по телефону зачитала ответ от производителя. Что этот хруст "ни на что не влияет и тд".

Было правда очень смешно слушать, что они не несут ответственности, так как они не производят эти машины, а только их продают.
Самое забавное то, что оказывается я покупал машину не у них, а у какого то мифического дилера, который правда находится на территории АФМ , а до кучи , продаваемые машины находятся на той же самой территории.
В общем разговор не дал ничего нового. И без него было понятно, что нужна будет независимая экспертиза. В общем идем далее....
Lazycat вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием