Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2010, 01:26   #790
Живёт в форуме
 
Аватар для Lazycat
 
Регистрация: 25.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: GLK 300
Возраст: 49
Сообщений: 1,011
Благодарности: 255/154
Lazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leks-a Посмотреть сообщение
Hooch
Нормально, думаю с этим можно жить до тех пор пока не появится ещё какой нибудь напрягающий шум, звук хрюк, хруст. Вот у меня например чтото заскрипело не то в передней подвеске, не то в рулевой системе, отдаёт немного на руль. Про хруст в вариаторе даже не вспоминаю, другой звук напрягает.
Понял одно, что рено колеос не машина а ХЛАМ. Когда покупаешь какой нибудь ВАЗ - знаешь и готов, что за токие деньги у него всегда что нибудь будет скрипеть, ломаться, отваливаться. Покупая рено к такому раскладу вообще был не готов, самый дорогой автомобиль из рено и такое Г!!!!!!!!!
У меня тоже самое. Особенно, если на малой скорости и руль немного выкрутить. Вибрация передается не только на руль , но и на кузов. Ну и звук...про хрюки молчу- это нормальная работа вариатора. А вот нормально ли тарахтенье на непрогретой машине на скорости 3-5 км ч? Не зимой, а при плюс 15.

Но я все равно считаю Колеос лучшей машиной на свете.

Последний раз редактировалось Lazycat; 25.04.2010 в 01:54.
Lazycat вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием