Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2010, 15:45   #35
Меганавтов авангард
 
Аватар для OzOH
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Катерина
Откуда: Москва
Автомобиль: Megane II hatchback
Возраст: 45
Сообщений: 19
Благодарности: 0/0
OzOH is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobr Посмотреть сообщение
А у этого приюта есть р/с?
Я б от конторы по б/н перевёл.
р/с безусловно есть, при этом есть сложности с оформлением потом такой взаимопомощи Приютом. точно знаю что у Приюта есть четкая инструкция по целесообразности расходования средств, те например, если в этом году у них не заложена замена кроваток они их не купят.
касательно безнальных платяжей напрямую в ДД или приют подробностей особо не знаю, проще спросить у наших, например Зяблик Зяблик - Просмотр профиля
когда-то проходили этот вопрос, решили что самим проще, тк ДД разные бывают как и их руководители, те бабло-то мы переведем, а вот сделают ли что-то на них неизвестно. поэтому предпочитаем сами собрать -сами купить материалы-инструмент-игрушки-соки-фрукты и сами же сделать своими руками. в нашем государстве оказалось что так проще(

да и Приют тут "нормальный" те есть куда приложить именно руки, потому что основная масса, например, московских предпочитает получить денежку сказать спасибо, написать грамоту и тютю, сами вы нам тут не нужны( а хочется сделать что-то хорошее и полезное, пусть и мелкое на первый взгляд.
в теме есть фотки, сделали детишкам санузел (точнее только первую часть, до туалетов не дошли руки) заново положили плитку и заменили раковины, все своими руками ребята наши делали, мелкие им помогали.
вторая половина участников забор завалившийся делали (заново вкапывали жел столбы и восстанавливали штакетник)
дамская половина красила забор по фасаду (все перемазались как поросята в зеленой краске)
в перерывах играли с детьми, устраивали им соревнования с призами...
ух.. а завершили день пикником на озере, директор приюта договорилась со знакомыми и нас пустили всей толпой на закрытый пруд для платной рыбалки.
так что вот такой у нас получился ОДИН день... на мой вкус оч прилично поработали, так что шашлык был вполне заслуженный

и эта не первый наш выезд был, так что присоединяйтесь, деньги очень важны, но не всегда принципиальны, частенько руки нужнее
OzOH вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием