Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 16:03   #23
Администратор
 
Аватар для WildMan
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Club-renault4x4.ru
Автомобиль: Скучаю по Koleos'у...
Сообщений: 1,371
Благодарности: 1,238/447
WildMan отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от максич Посмотреть сообщение
Остальное - просто цель.
Цели ставятся и достигаются. А мечтать можно долго . Прадо - это не цель, Прадо - это банальный инструмент для передвижения, соответствующий тем или иным задачам вкупе с уровнем доходов.
Я не встречаю на дорогах Прадо, которые бы вели себя как-то иначе, чем другие "жыпы". Прадо уже давно не является показателем какого-либо статуса или достатка. Это утилитарный комфортабельный внедорожник за вменяемые деньги. Это далеко не премиум и своих денег он стоит. Покупать Прадо ради "понта" или "статуса" - это глупость, пустое вложение денег. Ни понта ни статусности этот автомобиль не добавляет, т.к. не предназначен для этого.
Меня в перспективе интересует большой вместительный салон с третьим рядом сидений, функциональным багажником при наличии полноценного полного привода с относительной надёжностью в эксплуатации и уверенностью в передвижениях на дальние расстояния. Среди предлагаемых на рынке автомобилей под мои критерии я для себя отдал предпочтение именно Прадо. Но пока под мои текущие задачи мне хватает Колеоса. И в ближайшие 1-2 года мне этого автомобиля будет достаточно. А если вернуться к цели, то лично моя цель простая - через 1-2 года выйти на такой уровень благосостояния, который мне позволит без ущерба для бюджета приобрести автомобиль, который, в свою очередь, будет полностью удовлетворять мои будущие потребности по передвижению. Если бы у меня не было динамики в задачах, то и мысли о Прадо тоже бы не возникало. Но коли уж человеку свойственно думать о будущем и развиваться в различных аспектах своей жизни, то приходится задумываться и об обеспечении своего динамичного быта соответствующим инструментом. О каких "понтах" тут может идти речь - понять трудно. Границы разумной необходимости и "понтов" - для каждого свои.
WildMan вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием