Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 15:14   #31
Администратор
 
Аватар для WildMan
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Club-renault4x4.ru
Автомобиль: Скучаю по Koleos'у...
Сообщений: 1,371
Благодарности: 1,238/447
WildMan отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey-F Посмотреть сообщение
По мне, Прадо в городских условиях предложить что-то большее чем Koleos не может.
Значит тебе Лёш, Колеоса, как и мне вполне хватает. Пока хватает.
Но если говорить о перевозке 5 человек с багажом - не хватит. Комфорт рамного автомобиля в городе не сравнить с кроссовером, не говоря о пневматике в задней подвеске. Тут спорить бессмысленно. Кому-то Прадо кажется идентичным Колеосу по ходовым качествам, кому-то хуже, кому-то лучше. В "говна" ездить я ни на Колеосе, ни на каком-либо другом будущем повседневном автомобиле не собираюсь. Для отвода "спеси" у меня есть Нива на даче. Кроссовер\внедорожник меня прежде всего интересует как вместительный комфортабельный автомобиль способный заехать на бордюр, запарковаться в сугроб при отсутствии пакровочных мест и гарантированно довезти мою семью до дачи в межсезонье, когда участок от трассы до дома длиной в 3 км. на легковом автомобиле преодолеть сложновато.
За рулём Прадо я провёл достаточно много времени, чтобы понимать о чём говорю и убедился в самом главном для себя - в дальней дороге этот автомобиль идеален. Этот аргумент для меня самый важный.
WildMan вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием