Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 20:31   #35
Бывалый
 
Аватар для Шурик
 
Регистрация: 16.05.2009
Имя: Александр
Откуда: Пушкино Московской области
Автомобиль: Рено Колеос ДК
Сообщений: 100
Благодарности: 51/22
Шурик Старейшина КлубаШурик Старейшина КлубаШурик Старейшина Клуба
По умолчанию

NLK Не знаю, как другим, а мне чехлы понравились. Все-таки штатные чехлы хоть и считаются практичными, но уж быстро засоряются, то детишки крошек накрошат, то какие-то опилки неведомо откуда между волокнами (это я про ДК, наверное, у ЛП этого нет, когда у меня был кожаный салон в VW Passat-е, таких проблем не было - протер после мороженого, и все!). Так что для людей практичных и бережливых, да еще если дети, или собаки, то чехлы просто необходимы. Другое дело, как их исполнить. Вот показанные здесь на фото у NLK и сидят хорошо, и расцветка не броская, взгляд не напрягает, и в то же время элегантные тона... и столики не закрыты, в общем, на мой взгляд, вполне зачетные. Кстати, я смотрю, подлокотники на дверях и посредине не такие, как на ДК, тоже перетянуты кожей? Если да, то подскажите, где это можно сделать, а то у меня при пробеге в 17 тыс км начали уже засаливаться подлокотнички. И еще, не в тему, может кто-нибудь знает, где на торпедо справа зона срабатывания подушки? Хочу приклеить ленту чуть повыше этой зоны для создания буртика, а то эта зона не может использоваться - ни положить на торпедо ничего, ни поставить, все скатывается.
Шурик вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием