Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2010, 00:25   #41
Старейшина
 
Аватар для smf
 
Регистрация: 20.10.2009
Имя: Марат
Откуда: Набережные Челны
Автомобиль: UAZ BUHANKA + VOLVO XC60 + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT
Возраст: 44
Сообщений: 476
Благодарности: 47/33
smf Уважаемый член клубаsmf Уважаемый член клубаsmf Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kir Посмотреть сообщение
Например покатавшись на прадо 120 я понял что она нафиг не нужна, тк это просто понты в городе, а в грязях так себе.
А безопасность во сколько оценивается? Я всегда смотрел на большие машины больше наверное с точки зрения безопасности и универсальности. Вот и жене Колеос брал из таких соображений, некая золотая середина для передвижения по городу.
Цитата:
Сообщение от Aleksey-F Посмотреть сообщение
Эти машины только как вторые, к Koleos. По городу на экспедиционнике это мазохизм.
Всё зависит от города использования, есть в РФ места, где и экспедиционника жалко.
Цитата:
Сообщение от andrej Посмотреть сообщение
Брать машину БУ, как носить чужие трусы. Они могут быть и лучше, но ...
Трусы - это предмет личной гигиены. Машина - средство передвижения. Возможно в моральном плане и так, но по факту это личные тараканы в голове. П.с. Б/у машины никогда не покупал, но негатива не имею.
Цитата:
Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
лично мои понты полностью соотвествуют моим возможностям, а возможность - приобретать некие потребительские качества по цене, соотвествующей моим понтам ))) Прадо никак в это не вписывается, тем более б/у )))
Это типа местоощущения в религии денег? Человек может теоретически жить в машине?
__________________
Человек, осознавший достаточность, спокоен и весел, пусть даже без сил распростерт на Земле.
http://www.drive2.ru/cars/uaz/2206/2206/smf/
smf вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием