Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 15:03   #37
"мозг" семейки Ё
 
Аватар для Lёhin
 
Регистрация: 12.05.2009
Имя: Алексей
Откуда: Красногорск
Автомобиль: Hyundai IX55 3.0 TDI
Возраст: 42
Сообщений: 1,892
Благодарности: 977/464
Lёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру Клуба
По умолчанию

Кстати, на майских ездили к родителям в Киров. Когда ехали обратно по кировской области остановили... дорога через лес, даже "синего" знака населенного пункта нет, ехал как всегда 110. Останвливаюсь...
Г - вы превысили на 29 км/ч
Я - да что вы?
Г - ой, на 19 км/ч, пройдемте...
Я - может предупреждением обойдемся, все-таки не злостный и т.п. и т.д.
далее пообщались немного, в это время они остановили какого-то колхозника, непристегнутого и не вписанного в ОСАГО.
Я - да зачем я вам нужен, вон "нормальный" клиент уже ждет
гаец уперся.... а т.к. уже остановили, то решил попрактиковаться в разговоре с их племенем. Первое, что попросил, это все документы на "визир", путевой лист и т.п.. Дают путевой от 2008 года с какой-то закорючкой вместо подписи. Спросил телефон дежурного, позвонил, объяснил ситуацию, дал свои координаты. Звонок от начальника их местного ГИБДД, что молд много бумажек оформлять, расследование проводить и т.п.
Я - давайте мировую, забираю заявление и свои докуметы...
с помрачневшим лицом отдает и желает доброго пути....

В данном случае виноват был, согласен, да и 100 р. не жалко, просто захотелось "пообщаться", чтобы практику не терять
Lёhin вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием