Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 11:16   #29
Живёт в форуме
 
Аватар для Dimoniy
 
Регистрация: 12.01.2010
Имя: Дмитрий
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos DC
Возраст: 44
Сообщений: 826
Благодарности: 815/261
Dimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру Клуба
По умолчанию

Фролов Денис, Добрый день!
Записан на завтра - 13 мая - к Вам в сервис на гарантийные работы. А сегодня мой Колеос выдал мне "чудесное" утро:
На скорости километров около 40-ка что-то несильно затрещало сначала сзади (по ощущениям в багажнике в районе коробки ручного тормоза), потом из-под капота послышалась похожая трель, затем два раза моргнула аварийная сигнализация и щиток приборов загорелся как новогодняя елка!
Зажглись лампы - 2WD; ABS; гаечный ключик; STOP и лампа стояночного тормоза. На экране БК появилась надпись "Brake system fault". Специально сфотографировал щиток приборов в таком состоянии.
Я остановился, заглушил мотор, снова завел - всё нормально: все лампы погасли на экране БК сообщений никаких нет, ошибки в памяти не отображаются.
Проехал метров 100 - опять трель из багажника, затем из под капота, россыпь огней и сообщение об ошибке тормозной системы. Опять остановка, перезапуск и в путь - еще метров на 100 хватило.
В последний раз остановился, решил минут 10 походить вокруг нее и покурить. Завелся на экране БК кратковременно высветилась надпись что-то вроде "Check parking brake", но быстро пропала. Проверил ручник - работает. После этого потихоньку проехал километров 5-7 до своего конечного пункта - больше котовасия не повторялась...

Вопрос - мне ждать завтрашнего визита по записи к Вам, или необходимо "как можно быстрее" ехать к Вам на рандеву?
Изображения
Тип файла: jpg 12052010.jpg (82.5 Кб, 32 просмотров)
Dimoniy вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием