Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 15:49   #50
Владыка
 
Аватар для ММФ
 
Регистрация: 03.08.2009
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 62
Сообщений: 698
Благодарности: 297/134
ММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир1 Посмотреть сообщение
Вот это вряд ли!
Согласен. Вот моя история.
Обычно я очень аккуратен и стараюсь не нарушать. Ну если только скоростной режим. Но тут прискорбный случай. Умер тесть, сообщили ночью и с утра я понесся в Воскресенск, нужно было к 9 часам быть в морге. Как назло ,пока собирались, обзванивали родственников и тд, ну в общем опаздывал. И денег с собой всего то тыщь 10, не было в тот момент в доме налички.
Лечу. Опаздываю, Уже за Бронницами на бетонке упираюсь в автобус, ползущий 40км/ч, обгоняю под знаком, тут меня и тормозят. Останавливаюсь, обьясняю ситуацию, причем видно , что на переднем сиденье жена в черном платке, ну и сам на взводе. Ни в какую, давай пятнашку. На вопрос ребят а вы не оборзели, ответ. Из суда за тридцатку выкупать будешь. Вывернул кошель, показываю десятка с собой , а башлять везде предстоит. Ни в какую, а главное время тянут. "Ну сейчас будем оформлять". Психанул , бросил права, сказал ну раз вы такие с..ки, оформляйте а мне некогда и пошел к машине. Один догнал , показал 3 пальца сказал давай и можешь ехать. На том и разошлись.

А один знакомец, действительно пожалев 15 из суда за 30 доставал права.
ММФ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием