Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 23:46   #107
Владимир Питерский
 
Аватар для владимир1
 
Регистрация: 09.06.2009
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург,Зеленогорск
Автомобиль: ВольвоХС40(было 2 Колеоса)
Сообщений: 9,966
Благодарности: 5,539/1,881
владимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клуба
По умолчанию

А сейчас продолжение эпопеи с этими долбаными датчиками!
Через 2,5 часа выгнали мне моего Коляныча из рем.зоны. Отдали ключи, сказали, что всё сделали! Спрашиваю:" А что было то, почему стрелка не опускалась?" Объясняют, что поплавок одного из датчиков каким-то образом где- то там застревал и не опускался вниз.
Ладно, сажусь в машину, завожу, проверяю расход по компу, смотрю на стрелку и ОХРЕНЕВАЮ!!! Ничего не изменилось! Матерюсь, вызываю мастера опять, смотрим вместе. Прямо у него на глазах стрелка вместо того, чтобы опуститься вниз( судя по реальному расходу) ползёт ВВЕРХ! ТРИНДЕЦ!!!
Вызываем мастера, который делал. Он сам офигевает. А потом выясняется, что он проверял только один датчик! Снова загоняют машину в рем.зону. Опять разбирают. Добираются до второго датчика. Как потом мне объяснили, повернули ~ на 180 градусов поплавок второго датчика. Далее рядом со мной садится мастер по гарантии с фотоаппаратом, снимает положение стрелки и цифры расхода по компу. Едем в пробную поездку, стрелка становится примерно на положенное место, но не совсем адекватно компу! После поездки опять всё фотографируем. Решили, что надо проехать сотню-другую км и тогда что-то решать. С этим я и уехал домой.
Вопрос: почему за те три раза, что я там был проверяли по одному датчику, а не оба? Хотя меня уверяли в обратном. Сегодня, если бы я не упёрся, опять бы уехал с нерешённой проблемой. Я уже около 500 км накатал, приезжая в гости в ПА!
Вот так иногда бывает в ПА.
Кстати, до сих пор не понятно, решили ли проблему или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Если у Вас есть старые советские автономера в любом состоянии, не выбрасывайте. Помните, у Вас есть Я !!!
Если Вы увидели никому не нужные ЛЮБЫЕ вело-, мото-, автономера, не проходите мимо. Помните, у Вас есть Я!!!
С уважением, Владимир.
владимир1 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием