Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 23:50   #10
Ветеран
 
Аватар для Suvorov
 
Регистрация: 12.06.2009
Имя: Игорь
Откуда: Тюмень
Автомобиль: Skoda Yeti 1.8 TSI DSG 4x4 и Suzuki Grand Vitara 3D
Сообщений: 1,477
Благодарности: 2,212/608
Suvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
И кому верить?
Верить, конечно же, Белякову:

Беляков, по его словам, нагнал замыкавшую колонну машину ВАИ и попытался было заговорить с подполковником, спросить его, как же быть, где, мол, объехать колонну с танками?
То есть, круто и нагло - подрезал а/м ВАИ

" Эта моя просьба неожиданно вызвала крайне агрессивную реакцию, - с возмущается Беляков. - Машина ВАИ совершила резкий и опасный маневр, подрезала мой автомобиль, заставив меня съехать в кювет".
Но тот самый подполковник, по словам Белякова, выскочил из своей машины и бросился к депутату. Но Беляков (как явный специалист в этом деле) сразу сообразил, что подполковник явно не в себе: "судя по характерному запаху, вероятно, находился в нетрезвом состоянии".
Версия класс: получается, что у нас офицеры прямо на параде 9 мая в танках бухают или прямо на дежурстве. И с парада пьяные едут дальше отмечать День Победы

Подполковник подбежал к моей машине, зажал водительскую дверь и напал на меня, - вспоминаетэтот трагический случай депутат. -" Я был пристегнут ремнем безопасности, и мне мешал руль, так что возможности эффективно защититься от нападающего у меня не было".
Подполковник герой: пофиг ему, что это был затонированый на глухо Land Rover Discovery, и что там мог оказаться кто угодно (например, Валуев или Сердюков)
Беляков: "незамедлительно связался по телефону 02 с дежурным по ГУВД Московской области и дежурным Главной военной прокуратуры".
Брешет: с мобильного телефона по 02 позвонить нельзя, это номер для стационарных телефонов.
По рекомендации дежурных милиционеров и военных прокуроров, рассказывает Беляков, он "продолжил движение рядом с колонной дальше в сторону ближайшего поста ДПС с целью установления личности нападавшего и документирования происшедшего". Но подполковник подумал, что Беляков нарочно его преследует и снова напал на депутата!
"Полученные мной в результате нападения травмы по утверждению медиков требуют госпитализации, - грустно констатировал А. Беляков.
Антон Беляков Официальный сайт
Suvorov вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием