Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2010, 13:53   #70
Знаток
 
Аватар для avlg
 
Регистрация: 03.01.2010
Имя: Владимир
Откуда: Москва
Автомобиль: Nissan Pathfinder 4л бензин
Возраст: 48
Сообщений: 154
Благодарности: 62/20
avlg Старейшина Клубаavlg Старейшина Клубаavlg Старейшина Клубаavlg Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
про хаммер тоже карьер зачетный тока на том месте где хаммер сьезжал в феврале патрули заезжали с низу и застрял только один и то его слегка подтолкнули , резина была не правильной.
Doc, там, где Хаммер спускался, был девственный обрыв! На видео хорошо его видно: Видео@Mail.Ru: kh : Моё видео : 10052010 Он повис на брюхе, все 4 колеса повисли в воздухе - достаточный показатель крутизны спуска!

См. другое видео, где его коллега пробовал подняться как можно выше, я снимал его минуты через 2 после спуска.


Прилагаю спутниковый снимок. Хаммер спускался в точке 1. А вот в точке 2 есть отличная песчаная горка (из-за крон деревьев не видно), градусов 30+, там мы хорошо порезвились. Я сделал 3 попытки, в двух с хорошим газом влетел в нее (269лс, 385Нм, 4WD Low, ESP Off), на третьей поднялся процентов на 70 (владелец дизельного Пата попросил без газа попробовать). Дизелям (174лс, 403Нм, 4WD Low, ESP Off) горка давалась с трудом, со 2-3 попытки въезжали - там на разгон есть всего метров 10-12, не успевают. Кстати, Хаммеры несмотря на мощь их моторов, тоже не все с первого раза в нее заходили.

схема.JPG

Выводы: карьер отличный, хочу еще покатушек
avlg вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием