Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 19:02   #371
Старейшина
 
Аватар для smf
 
Регистрация: 20.10.2009
Имя: Марат
Откуда: Набережные Челны
Автомобиль: UAZ BUHANKA + VOLVO XC60 + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT
Возраст: 44
Сообщений: 476
Благодарности: 47/33
smf Уважаемый член клубаsmf Уважаемый член клубаsmf Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Excalibur Посмотреть сообщение
Граница на самом деле вообще размыта
И поэтому её нужно, границу ту самую, порвать до беспредела? )))

Цитата:
Сообщение от Gans80 Посмотреть сообщение
А вот если выпивать немного (предел, со слов тех же паталогоанатомов - 1,5-2 гр. этилового спирта на кг. веса человека в сутки) - то особого вреда организму качественный алкоголь не наносит
А в мозг они заглядывали человеку? Вообще-то человека от животных отличает именно мозг и его способность к определенным физическим действиям в единицу времени. Как там с реакциями и координацией? Хватало ли ему кислорода? Что с нервами? "Вы видите ...? Нет? А он есть!" (с)
Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Мне тогда нужно в день выпивать 2х105=210 мл спирта, или поллитра водки.
Зачетная доза!!! Чтобы мне так жить, я согласен... ))) Только если меня убедят, что это действительно полезно... первым побегу и прям из горла замахну водовки... )))
Цитата:
Сообщение от Kir Посмотреть сообщение
А я не напрягаюсь Это стандартный ответ.
Стандартный ответ. ТЯжелее тогда, когда у кого-то ДР и именинник типа, ты чё меня не уважаешь? Не можешь 5 гр. за мое здоровье выпить? Ну что, я ему буду лекции читать? Приходится говорить, что я болею и врачи запретили, на что он начинает как правило читать лекцию, что выпивать нужно и тогда не будешь болеть!
__________________
Человек, осознавший достаточность, спокоен и весел, пусть даже без сил распростерт на Земле.
http://www.drive2.ru/cars/uaz/2206/2206/smf/
smf вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием