Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2009, 14:19   #28
Живёт в форуме
 
Аватар для SilverSky
 
Регистрация: 27.05.2009
Имя: Сергей
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Автомобиль: Рено Колеос LP 2008г.в.
Возраст: 52
Сообщений: 1,076
Благодарности: 661/214
SilverSky Гуру КлубаSilverSky Гуру КлубаSilverSky Гуру КлубаSilverSky Гуру КлубаSilverSky Гуру КлубаSilverSky Гуру КлубаSilverSky Гуру КлубаSilverSky Гуру КлубаSilverSky Гуру КлубаSilverSky Гуру КлубаSilverSky Гуру Клуба
По умолчанию Первые 8 000 км.

Куплен в РТДСе 20 апреля, пробег на сегодняшний день 8200км. Люкс Привеледж. Средний расход топлива 10.5л/100км за весь отчетный период. АИ95 РосНефть.
Минусы:
1. Сиденья пассажира и водителя просто ужасные. (вываливаешься с них)
2. Прием некоторых радиостанций оставляет желать лучшего.(неустойчивый прием, помехи)
3. Скрип люка после открытия-закрытия. (лечится еще одним циклом открыть-закрыть)
Плюсы:
1. Превосходная плавность хода и шумоизоляция, для своего класса. (это и было основным фактором при выборе из всего ряда одноклассников)
2. Заднее стекло всегда чистое. (я не встречал других таких хетчей, универсалов, кроссоверов)
3. Куча мелких "бардачков", розеток по всему салону. (хотя для моей супруги минус, она потом ничего не может найти)
4. Отличный автозвук.
5. Поворотные фары, климат-контроли, система свободные руки, автосвет, автодождь, ЕБД, АБС, ЕПС, ЁКЛМН......в общем нет смысла перечислять все опции, они всегда приятны и в любом автомобиле полезны. Из них складывается удовольствие от вождения и обладания.
6. Отдельным пунктом хочу отметить просто необъятный перчаточный ящик.
7. Бездонный бачок стеклоомывателя. Для моего места проживания (Москва) он просто необходим.
8. Динамика, проходимость, устойчивость в поворотах и всякие другие, как я считаю, субъективные оценки каждый выставляет сам. У меня везде твердая 4 (четверка), хотя за проходимость, наверное, 5(пять).

Так что если коротко и ясно, я доволен автомобилем. Пока он не обманывает моих надежд.
SilverSky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием