Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 16:34   #9
Бывалый
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 24.05.2010
Имя: Алёна
Откуда: Конаково
Автомобиль: Пока нет
Сообщений: 119
Благодарности: 58/29
Алёнка Старейшина КлубаАлёнка Старейшина КлубаАлёнка Старейшина Клуба
По умолчанию

[QUOTE=Excalibur;60429]Алёнка, Вы меня сильно извините, но организаторы мероприятия в первую очередь - представители Администрации клуба сильно сомневаюсь, что Ваше участие свелось больше, чем к простому оформлению номеров в пользование остальное ведь организовано для всех ?
А вот наши ребята трудились конкретно для нас

или я что-то упустил?


Упустили!Администрация клуба-это организация с Вашей стороны! Я же менеджер- со стороны Клуба! Бронирование номеров, беседок, услуг по развлечению, вообще полностью Ваш заезд-моя работа! Ваши пожелания-это всё я должна учесть!Составить программу Вашего отдыха, всё посчитать! Это не просто,т.к. все люди разные!Если возникнут проблемы-я ответственное лицо со стороны Клуба, т.е. все вопросы ко мне! Вот так вот!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Принято

Надеюсь, как-нибудь проверим это.
Спасибо за понимание, Герман!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от INDIGO Посмотреть сообщение
Поддержу про сдачу номеров. Пол-часа промаялся на ресепшене пока проверяли мой номер, по моим подсчетам проверить наличие двух стаканов, одного графина, шести полотенец и одного телевизионного пульта, можно за 1-2 минуты, плюс 2-3 минуты подняться в номер. Складываем. Ну никак 25 мин не получается.
И еще было бы неплохо хоть какой мало-мальский магазинчик на территории организовать. Ближайшее средство от комаров было куплено на заправке возле Конаково.


Обязательно учтём Ваши пожелания по по воду магазинчика! Прошу прощения у тех, кто пострадал от длительного ожидания при сдаче номера! Будем разбираться!

Последний раз редактировалось Алёнка; 24.05.2010 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Алёнка вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: