Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 17:14   #29
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

От себя хотел бы добавить следующее:
1. Некисло было бы организовать прокат волейбольных мячей, бадминтона и пр. игральных прелестей, которые мы вот взяли, а другие могут и не взять
2. Возможно имеет смысл завести прокатный квадрик? (ну как вариант)
3. На дороге нет указателя поворота на базу (iGO и Garmin такого места не знают ) нам пришлось искать местных жителей, чтобы спросить как ехать
4. Магазинчик, да, нужен причём мне кажется сразу можно предлагать замаринованный шашлык, угли, розжиг и пр. атрибуты (ИМХО тут как с водкой, "всё-равно два раза бегать" )))))))))))
5. Для волейбола не было площадочки (я не увидел вроде). Территория у вас знатная, мне кажется не помешал бы (небольшой пляжный)
6. Вообще с развлечениями скудновато а с учётом приличной удалённости от Волги, это минус
7. В тему проката ещё наверно неплохо было бы что-то иметь из аудио- и видео- на большое скопление народу, чтобы не тащить всё с собой

В Вашем месте вся прелесть в чистом воздухе и природе, а развлечения находятся в помещениях уличной составляющей явно не хватает...

а можно загадать несбыточное? пейнтбольный уголок бы явно не помешал

Всё сказанное ИМХО, т.е. выбирайте, что сочтёте нужным
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием