Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 17:28   #33
Дизель №1
 
Аватар для Prosper
 
Регистрация: 23.02.2010
Имя: Дмитрий
Откуда: Жуковский
Автомобиль: Koleos LPb 2.0 DCI
Возраст: 55
Сообщений: 1,232
Благодарности: 1,536/509
Prosper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру КлубаProsper Гуру Клуба
По умолчанию

Несмотря на массу претензий и конструктивных предложений, хочу высказаться как простой отдыхающий.

Алена, спасибо за вашу заботу! За то, что были промежуточным звеном между нашим руководством и Вашим клубом. Не сомневаюсь, что Вы приложили все усилия для достойной встречи нас. Многое, а именно обслуживающий персонал, не поддается такому жесткому управлению с Вашей стороны, Вы ведь просто менеджер, а не директор клуба.

Мне понравилось абсолютно все! Мы приехали около 12 в субботу. Заселение в номер после 17:00. Нам разрешили вселиться сразу - приятно! Можете не верить, но в ресторане меня с женой обслужили довольно быстро и культурно. В номере была идеальная чистота. При сдаче номера мы наткнулись на горничную, которая за минуту проверила при нас номер и приняла без проблем. Подошли на ресепшн. Там перед нами наши соклубники сдавали номер с претензией на разбитый графин, но все уладилось. Выяснилось, что графин был разбит ранее нашего приезда. У нас приняли ключи, позвонили горничной и мы свободны. На нас ушла одна минута. В общем мои впечатления ничто не испортило. Хочу верить, что так повезло не только мне. Есть желание приехать к Вам еще раз. Значит Вы потрудились не зря.
Еще раз спасибо, Елена, за все!!!
Prosper вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием