Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 22:40   #72
Ветеран Клуба
 
Аватар для Movik
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos-2 Inisiale 2.5 2022 г.
Сообщений: 2,187
Благодарности: 2,830/836
Movik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру КлубаMovik Гуру Клуба
По умолчанию

Ну а я добавлю по 851 коттеджу (левая сторона). Муравьёв на кухне было столько, что сахарница с дозатором ими наполнилась очень быстро. И на столе , и на полу, и на кухонном гарнитуре.
Мы их "душили-душили, душили-душили", но они победили.
Заселение с заменой вида размещения - 5+, ресторан 2- (утро добрым не бывает - это было сказано нам с семьёй), самое яркое впечатление - беседка. Комары - фирменные, откормленные. Я таких больших и наглых давненько не встречал. Теперь полюбил свою дачу(раньше думал, что там комары - изверги). Я понимаю, что нам никто гонять их не нанимался, но просто ОООООчень большие!
Сами коттеджи хороши. Всё удобно и близко. Набор посуды просто шикарен - на все случаи жизни (а вот сам гарнитур надо было сделать попрочнее - ДСП ламинированная долго не протянет). Замечательно продуманная террасочка - курить в номере просто не хотелось, а вот утренний кофе с никотином проходил на ней "в кайф". Да и запах дерева портить тоже не хотелось (ведь некурящим этот "амбрэ" не по носу). Впечатление было подпорчено только халтурным строительством (отвалившаяся уже половая плитка в санузлах и на входе, отвалившаяся облицовка цоколя и рассохшийся имитатор бруса на втором этаже).
Алёна! Примите мои замечания по стройке- не как претензии, а как совет на будущее. Просто через одну зиму щели будут с палец толщиной и будет обидно за уплаченные халтурщикам деньги.
Теперь про цены "для всех". Полкоттеджа без питания и перелёта Москва-Конаково на 2 недели стоят дороже Испании с перелётом, визами, двумя экскурсиями и полупансионом. Что-то тут не сростается у меня в голове сравнение. Родные места дороже, но не на столько!
Тем не менее, буду рекомендовать знакомым.
Movik вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием