Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2010, 10:22   #135
Живёт в форуме
 
Аватар для Dimoniy
 
Регистрация: 12.01.2010
Имя: Дмитрий
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos DC
Возраст: 44
Сообщений: 826
Благодарности: 815/261
Dimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру КлубаDimoniy Гуру Клуба
По умолчанию

Нальчик, Наиль, У меня стоит багажник оригинальный Реновский с креплением к релингам так называемыми "ремешками". Вот здесь http://www.club-renault4x4.ru/41635-post2.html Михаил их фотку выкладывал. Покупал в Рольфе на Савушкина ценник 6 тысяч с небольшим хвостиком.

По эксплуатации:
Мне нравится, но у некоторых форумчан он, почему-то, не в чести... Хотя такой вид крепления все чаще мне на глаза стал попадаться. (правда это может из-за того, что присматриваться стал. ) Перевозил на нем парник поликарбонатный за 250 километров - все хорошо: ничего не отвалилось и не разболталось. Фотка Коляна с парником прилагается.
Кстати, не смотря на все заявления производителей по поводу аэродинамичности подобных дуг и (как следствие) снижения уровня шума - гудит он также как и попроще варианты (квадратного сечения). Может только тембр чуть другой Ну на то она и реклама.

Есть еще варианты не с "ремешками", а более привычные крепления к релингам. Вот тема про багажник - там несколько вариантов братья рассматривали Багажник на крышу...
Цитата:
Сообщение от Нальчик Посмотреть сообщение
Какие более удобные - на рейлингах или упоры дуг сразу на крышу?
Если Колеос с релингами, то вариант с упорами сразу на крышу, имхо не прокатит - релинги будут упорам мешать. Но это чисто визуальное впечатление, могу и ошибиться.


Цитата:
Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
а ты на Крестовский что ли ехал? по Зеленина?
Да. Но, как выяснилось, из-за перекрытия Каменноостровского стояла все подъезды к нему. Песочная набережная забита была от Зеленина точно и все пытались ее объехать по Крестовскому да Каменному островам, где так же благополучно упирались в длиннющий хвост таких же "находчивых" Естественно поперек Зеленина и Левашовского кто-нибудь из едущих по набережной вставал и, как результат, я на Крестовский пытался въехать минут 30. А потом еще столько же чтоб с него выехать. А потом где-то час, чтоб проехать на угол Карповки и Каменноостровского Вобщем ВИВА Дорожники! )
Изображения
Тип файла: jpg 01052010(002).jpg (122.4 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg 01052010(003).jpg (81.2 Кб, 31 просмотров)
Dimoniy вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: