Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2010, 17:30   #93
Бывалый
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 24.05.2010
Имя: Алёна
Откуда: Конаково
Автомобиль: Пока нет
Сообщений: 119
Благодарности: 58/29
Алёнка Старейшина КлубаАлёнка Старейшина КлубаАлёнка Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prosper Посмотреть сообщение
Алена, хочу добавить еще пару слов.
Если Вы пришли на наш форум за нашим мнением, то не все так плохо. Значит Вы и Ваше руководство хотят работать над собой, хотят улучшить сервис и привлечь народ. Уже одно это заслуживает уважения. А проблемы, выявленные в ходе обсуждения, Вы устраните - не сомневаюсь.
Если цены станут чуть поменьше, а сервис чуть покачественней, то и народ к Вам потянется.

То что цены на границей ниже на все, так это относится ко многим домам отдыха. Мы не скоро придем к желанию получать долгую и стабильную прибыль понемногу вместо быстрой и помногу. У нас в России принято делать 2 конца, меньше не прожить. Вот и цены такие.
Полностью с Вами согласна! Спасибо!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Алексей, ну что ты девушку замучал
Спасибо!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Excalibur Посмотреть сообщение
Ну Вы вроде как появились на форуме мнения поспрашивать, вот Вам свои ИМХО и высказывают
А Вы на "сказку" рассчитывали?

Если Вы решили усомниться в вопросах цен и сервисов, то я Вас уверяю, Вашей организации в этом направлении есть ещё куда работать
Цена на развлечения (бильярд, боулинг, квадрик и пр.) - московская, только чтобы получить подобные услуги в Москве, не надо 5 часов пилить по пробкам только в один конец
На сказку не рассчитывала, но Вы уж больно углубились! Мы уже с Вами план реконструкции создали!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Excalibur Посмотреть сообщение
GERR, всё, всё, я умолкаю

Не по теме...



Конечно успеем! Руководство уже разбирается! А этот форум очень помог! Так что ждём Вас! У каждого должен быть шанс!

Последний раз редактировалось Алёнка; 26.05.2010 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Алёнка вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием