Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2010, 17:23   #70
Прошёл обкатку
 
Аватар для Евгений 1980
 
Регистрация: 26.05.2010
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Автомобиль: Коля динамик свт
Сообщений: 73
Благодарности: 14/8
Евгений 1980 Почётный член клуба
По умолчанию

Выбирал из
1-Каптива - нет золотой середины или слабый двигатель или мощный но бестолковый( и расход большой и тяги нет владельцы этих девайсов знают)
2- кашкай -вроде неплох но поменьше и вроде и не то и несё как бэ внедорожник для девушки.
3- антара -вроде самый достойный но в норм комплектации цена не радует а это наверное не самое последнее.
4-сузуки чтото как то не моё, странный автомобиль. Подругому немогу сказать.
5- Форд куга вообще даже не смотрел не хочу быть баяном. на работе фокусы уже до тошноты надоели.
6- митсу аут - неплох наверное совсем неплох но не стал брать посидев у них на форуме .. незнаю почему, просто как то они меня разубедили купить митсубиси слишком рьяно хваля свои автомобили.
7-ситроен вообще не брался в расчёт. Так как уже проходили был с5 лучше бы вообще не покупал.
8-киа и хундай даже как то не думал.
Резюме взял колю в первую очередь благодаря предыдущему опыту эксплуатации рено мегана с 2005года по 2010 и 150тыков пробега при этом замена 1 ой лампочки и 2ух катушек. (эксплуатация жёсткая возил на дачу разные вещи в виде плитки цемента и т.д и т.п.). Затем комфорт не только внутри но и во время движения по трассе (Ведь мы все понимаем что жипы из этих паркетников никакие и когда любители табуреток в виде гранд витары говорят что у них хорошо гребёт мне становится смешно во всяком случае в Москве ненаю куда они гребут). Далее думаю что вполне вминяемый двигатель с нормальным расходом и не мало и немного 170 само то , крайностей нет. Далее размеры мне само то больше уже неочень комфортно на 4ый этаж в гараж по серпантину влазить. и последнее наверное безопасность так как киндер всегда на заднем то думаю что прекрасные краш тесты марки рено это показатель. Скомкано но зато откровенно.
Евгений 1980 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: