Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2010, 18:46   #71
Инквизитор
 
Аватар для Нальчик
 
Регистрация: 24.04.2010
Имя: Наиль
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos
Возраст: 54
Сообщений: 495
Благодарности: 138/75
Нальчик Гуру КлубаНальчик Гуру КлубаНальчик Гуру КлубаНальчик Гуру КлубаНальчик Гуру КлубаНальчик Гуру Клуба
По умолчанию

А моя история, пожалуй, самая простая. В 2003 году я подружился с Меган, который верой и правдой был со мной 4 года. Так как продать чужим людям я не смог, то отдал по божеской цене своим родственникам. Наверное, чтобы чаще его видеть Далее пересел на Лагуну 2. Без взаимных претензий друг другу были с Лагуной 3 года. Которую передал своей супруге. Та же носилась по Питеру на Шевроле Авео. Когда поездила на Лагуне, супруга сразу поняла мой стиль вождения. Вернее не мой, а стиль Лагуны. Быстра, чуть-чуть агрессивна, но без излишней пошлости вождения, коим богата дорога всякими Чудаками. Но, а я же, только увидев в салоне ПА Колеос сразу записался на тест-драйв. И всё! Продавец обозначил, что должен появиться в России дизель. Это был второй козырь для выбора. Причем сам не знаю почему, ведь с дизелем я практически не знаком. Просто потянуло на дизель. С 2010 года я с Колеосом и Рольфом. Кстати, другие марки машин я даже не рассматривал. Столько лет с Рено... Вот такие наши пироги!
Нальчик вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием