Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 14:34   #34
Инквизитор
 
Аватар для Нальчик
 
Регистрация: 24.04.2010
Имя: Наиль
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos
Возраст: 54
Сообщений: 495
Благодарности: 138/75
Нальчик Гуру КлубаНальчик Гуру КлубаНальчик Гуру КлубаНальчик Гуру КлубаНальчик Гуру КлубаНальчик Гуру Клуба
По умолчанию

Встреча, которую организовал Рольф, действительно была знатной! В полу-неформальной обстановке мы, активные пользователи Рено, еще раз ближе познакомились с авангардом ОД Рольф, авангард же, с нами. Если пользоваться научной терминологией, то оперативных задач никто не решал, но в стратегическом - все стали как-то ближе. По крайней мере для меня. За семь лет обслуживания у одного ОД, тот таких акций не устраивал. Народу было и не мало, и не много. На мой взгляд, Рольф и не преследовал цели большого охватасвоих клиентов, и просто сделал пробный шар на малом коллективе. Но сделал это замечательно! Т.к. собрать на встречу незнакомых людей и объединить их под одной теме весьма непросто. Тем не менее лично я не видел ни одного неудовлетворенного взгляда. Да и для Рольфа был неплохой тим-билдинг, хоть был собран и не весь коллектив Но самыми довольными были мои дети Выкладываю небольшое количество фото, чтобы почувствовать общую атмосферу праздника. Присоединяюсь к словам благодарности представителей Лагуна-клуб, коих было большинство, к ОД Рольф. Все было здорово!
Изображения
Тип файла: jpg Фото0076.jpg (133.0 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0082.jpg (195.5 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0088.jpg (201.8 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0096.jpg (138.3 Кб, 34 просмотров)
Нальчик вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших