Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 13:58   #46
калужанин
 
Аватар для Savejack
 
Регистрация: 02.11.2009
Имя: Евгений
Откуда: Калуга
Автомобиль: Renault Koleos Вариатор Bose ф2 + Toyota land cruiser 100 4.7l акпп
Возраст: 45
Сообщений: 1,171
Благодарности: 804/326
Savejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру Клуба
По умолчанию

интересная тема) как бывший студент исторического факультета прочел все на одном дыхании:-)))
честно говоря, спорить и вписывать свои мысли и знания не хочется по одной причине: "история прошлого в России меняется быстрее истории настоящего времени" (не помню чьи слова)...
и только один факт: я заканчивал исторический факультет в 2001г. до настоящего времени не доступны для читателей и !научных сотрудников! около 80% до революционных изданий!
при подготовке к дипломной работе "Великое переселение народов" (П.Столыпин) я был вызван в деканат для беседы. в присутствии сотрудника ФСБ с меня была взята объяснительная о не разглашении части информации прочтенной в документах революционного периода. только после этого я получил доступ к архивам областной библиотеки.
вот такая ситуация.
p.s. после окончания мной института за 9 лет произошли коренные изменения в программе обучения студентов! те материалы, которые были назначены к неприменному изучению в мою бытность более не являются важными...
Savejack вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием