Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2010, 12:26   #2
Ветеран
 
Аватар для alx8319
 
Регистрация: 14.05.2009
Имя: Алексей
Откуда: СпБ
Автомобиль: RK DC+RC DC фаза два + ксенон
Сообщений: 4,730
Благодарности: 1,633/916
alx8319 Гуру Клубаalx8319 Гуру Клубаalx8319 Гуру Клубаalx8319 Гуру Клубаalx8319 Гуру Клубаalx8319 Гуру Клубаalx8319 Гуру Клубаalx8319 Гуру Клубаalx8319 Гуру Клубаalx8319 Гуру Клубаalx8319 Гуру Клуба
По умолчанию

Последний раз зимой ездил на новый год.Посмотреть там есть чего. Минск сам по себе красивый город. Можно заказать по нему обзорку . Гдето был телефон турфирмы могу поискать. Весь цунтр города обходится пешком при особом желании. На площади независимости есть неплохой ресторанчик "Гостинный двор" с гордой надписью Ресторан высшей наценочной категории цена на поесть 2-3 человекам. в районе 2,5 т а качество вполне. Очень много фастфуда. Рекомендовал бы съездить посмотреть республиканскую библиотеку. Предмет гордости Батьки. Вся республика строила деньги из зарплаты вычитали. Архитектура это что то, на мой взгляд кроме как шняга не назвать. Но впечатлило особенно в темноте с подсветкой. По ней тоже экскурсии водят можно сходить для разнообразия. У рынка скульптуры забавныеда и сам рынок как возвращение в совок правда с капиталистическим оттенком.
Хотынь 42 км от Минска производит гнетущее впечатление когда осознаешь количество не важно кем загубленных простых людей....
Есть рядом с Минском еще музей под открытым небом музей "Линия сталина". На здоровом поле стоит всяка разна техника военная. Если дети есть должно понравится. Да и самому можно посмотреть. По Бресткому шоссе километрах в 100 от Минска есть два замка тоже красивые места. Хоть и были зимой при температутуре -18 выходили погулять и посмотреть.
До бреста и пущи не доехал сказать ничего не могу. Следите за скоростью в Беллорусии больше 30 км превышать не рекомендуется лишение прав и на разбор к начальнику ГАИ. Про километраж тоже не скажу езжу из питера от нас 800.
В краце как то так если есть вопросы спрашивайте.

Последний раз редактировалось alx8319; 05.06.2010 в 12:52.
alx8319 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: