Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2010, 20:55   #66
Владыка
 
Аватар для Brandon
 
Регистрация: 07.02.2010
Имя: Андрей
Откуда: замкадье
Автомобиль: электропоезд
Сообщений: 667
Благодарности: 121/59
Brandon Гуру КлубаBrandon Гуру КлубаBrandon Гуру КлубаBrandon Гуру КлубаBrandon Гуру КлубаBrandon Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Damik Посмотреть сообщение
ну мы как бы тоже тут отчасти все экспериментаторами являлись, когда Колю брали))
Ну разве что покупатели первой волны. Лично я уже покупал, вполне себе представляя что и почем приобретаю.
Да и потом сравнение некорректно. Что из себя представляет хундайский паркетник давно более-менее понятно на примерах Санты разных поколений и тушканов/спортяг. Что же из себя представлял плод союза узкоглазых с лягушатниками под названием Рено Колеос было ну совершенно непонятно вплоть до первых отзывов владельцев.

Цитата:
Сообщение от Damik Посмотреть сообщение
а ценник всегда хочется видеть меньше на любой машине)))
Ну это если исключительно жабу слушать. Вот мой колеос каждый вложенный в него рубль из 996 000 отрабатывает. Но не считаю, что он стоит 1 250 000. За эти деньги я бы лучше дизельную Соренту купил, если бы на Рено не было скидки.
А уж для их35, который по геометрическим ттх (фарш умышленно не беру в расчет, поскольку не знаю точно чем набиты обе машины могут быть) находится на уровне кашкая, такой прайс-лист просто маразм. Все же, думается мне, к НГ ценник урежут по результатам продаж.
Brandon вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием