Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 00:45   #37
Инквизитор
 
Аватар для Нальчик
 
Регистрация: 24.04.2010
Имя: Наиль
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos
Возраст: 54
Сообщений: 495
Благодарности: 138/75
Нальчик Гуру КлубаНальчик Гуру КлубаНальчик Гуру КлубаНальчик Гуру КлубаНальчик Гуру КлубаНальчик Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimoniy Посмотреть сообщение
А мои домашние наотрез отказались второй раз менять планы и поэтому занимался "дачным ответом"

Нальчик, Наиль, а по подробнее рассказать можете - кто был, как сие действо было организовано и т.п.?
прошу прощения за некоторое молчание - отдыхаем в дружественном государстве Белоруссии городе Минск
Кстати, по моим наблюдениям парк машин Рено присутствует. Но в основном уже бывалые где-то. Но зато есть Зато ни разу не видел Колеос. А это плохо

На выездной встрече присутствовал передовой отряд Рольф, практически бомонд то есть от каждого отдела присутствовал ответственный менеджер. А это управляющий РОЛЬФ-Полюстрово, отдел продажи, отдел маркетинга, отдел запчастей, отдел сервиса (Андрей Заварзин (?)) и т.д. То есть можно было в неформальной встрече задать интересующему менеджеру свой вопрос и получить (!!!) на него вопрос. Вот этим мне все действо и понравилось. А сопутствующее действо прилично совпало с основной темой привлечения потребителей (то есть нас) к бренду РОЛЬФ. На мой взгляд я оценил это на твердую "5".
Это галстуки, а в них ходили как сотрудники РОЛЬФа, мы (реношники), так и все дети. Выглядело со стороны очень сильно. Когда проходили соревнования в духе пионерских отрядов и пионерских летних лагерей, то у близ сидящих товарищей-отдыхающих, была легкая зависть. Кейтиринг, приглашенный компанией, справился со свой задачей на отлично.
Вобщем, присовокупив все наблюдения и оценки, мероприятие прошло очень хорошо, засим и поздравляю Рольф с этим делом. Забыл сказать, что попутно происходил тест-драйв Колеоса и Флюенса (да простит меня Renault за легкий перевод ).
Колеосоводов было всего три экипажа Молодцы ребята с дружественных клубов.
Надеюсь, я ответил на вопрос?
Нальчик вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: