Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 13:56   #111
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Всем привет!
Приезжал тут ко мне "младшенький",ну и прокатились мы с ним по салонам.Поначалу на "Флюэнс" нацелился,потом я ему предложил "Колюню" потестить(в RTDSе менеждер Павел,отличный продавец,респект ему,жаль не срослось у нас)Так вот,братишка на "Колеос" запал,но он у меня шибко гордый,денег много у старшего не хочет брать,а добавлять до новой машины ему многовато.Ну,я ему и предложил вариант.Я ему оттдаю своq X-Trail за небольшую сумму,которой он располагает,а себе буду что-нибудь новое(И ДИЗЕЛЬНОЕ!!!)подбирать.Его это устроило на все 100%,но теперь у меня сплошной раздрай.По нужным мне критериям подошёл "Тигуан"(на тесте очень понравилось как едет),но что-то внутри сидит и точет(а я стараюсь прислушиваться к своим ощущениям),а тут ещё на форуме "Тигов" один человек отписался,что за те-же почти деньги можно"Фрила2" нового купить.В общем на днях поехал,прокатился,восторг полный,внёс предоплату под действием той же эйфории,а теперь вот терзают смутные сомнения...
Хотя модель уже четвёртый год выпускается(помню ещё как в 2006-м снимал её презентацию),все косяки исправлены и по надёжности(как заверял продавец) даже своих старших братьев превосходит(у тех из-за напичканности электроникой частые сбои,сам где-то на этом форуме отписывался как мужик матом орал в сервисе,что 6-й раз за месяц приезжает...).
Вот и думаю,если всё ,дост бог,сложится ,то следующей машиной будет FREELANDER 2
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием