Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 22:50   #127
Администратор
 
Аватар для WildMan
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Club-renault4x4.ru
Автомобиль: Скучаю по Koleos'у...
Сообщений: 1,371
Благодарности: 1,238/447
WildMan отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Виктор, очень уважаю твой выбор. Фрил прекрасный аппарат. Особенно после всех доработок на последних партиях. Самое интересное, что продажа марки концерну Тата не то что не ухудшила качество, а скорее наоборот, сделала его более стабильным и действительно высоким. Перед покупкой Колеоса рассматривал Фрил как вариант для приобретения, но меня в то время интересовал исключительно бензин и определённые опции. В итоге у меня получался автомобиль за 1.7 млн, что мой бюджет не мог себе позволить.
Сейчас несколько близких людей являются обладателями именно дизельных версий, при чём двое откатали на бензине 2 года и ушли на тот же Фрил в дизеле. Машинами очень довольны и рекомендуют именно дизель. Хвалят динамику и проходимость. В машине тесновато, особенно сзади, есть мелкие минусы, которые не заслуживают особого внимания, но в целом - очень качественный и стоящий своих денег автомобиль.
Поздравляю с решением, желаю терпеливо провести ожидание, удачно встретиться с новой машиной и ждём подробнейший отчёт после покупки!
WildMan вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: