Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 10:58   #129
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
На счёт"овощноватости",ну не знаю.....Бензиновый не тестил,но после дизельного"Тигуана" дизельный "Фрил" это ракета!!!А как рулится!!!!! Да и не "гонщег" я,по трассе на круизе 100-120км/ч,а по городу не больше 80км/ч
Матиз с движком 0,8л также запросто разгонится до 120 км/ч правда делает это долго и нудно
"Овощность", она в разгоне хотя 11 с копейками секунд для такого движка даже очень неплохо

Лично мне приятнее водить машину, которая может разгоняться до сотки в пределах 10 сек (не больше). Вызвано это вовсе не желанием лихачить, а желанием совершать на дорогах с 2 полосами спокойные обгоны фур и пр. тихоходов. Чтоб сердце не выпрыгивало из груди и мысль не крутилась "успею или нет", особенно, когда за спиной сидят дети.
Конечно кто-то скажет, мол "чё рисковать, когда детей везёшь?!". Отвечу: когда длина пути 1000-1200 км то разница в движении на скорости 50 км/ч и 120 км/ч (больше с семьёй не езжу), вытекает в 4-5 часов в дороге (из практики поездок на Украину).

Как-то так
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием