Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 12:23   #1073
Ветеран Клуба
 
Аватар для Grey Dynamiq
 
Регистрация: 06.05.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: Колеос 2,5 CVT 2008 г Динамик просто+
Возраст: 75
Сообщений: 2,215
Благодарности: 766/335
Grey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений 1980 Посмотреть сообщение
получился сырым вернее он получился по чесноку не транспортабельным
Совершенно не согласен.
Цитата:
Сообщение от Евгений 1980 Посмотреть сообщение
Автомобиль ведь впринципе получился замечательным и по цене и по тех хар-ам и по комфорту и опциям.
Согласен без в принципе.
Конечно меня как владельца волнует надежность моего автомобиля. И мне то же кажется, что поломок как бы много. А что на других форумах? Загляните. А мы обсуждаем? Плохо писает на стекло на любом форуме всегда найдется кто-то, кому хочется чтобы этот процесс шел лучше и по-другому. Где-то что-то подстукивает? У всех подстукивает. Кнопка не нажимается? В любом авто так бывает. Хрюкает? У всех хрюкает, может только по-другому. То, что мы здесь обсуждаем - это как бы наше внутренне дело, и делать такой обобщаюший вывод, что все плохо, что люди это прочитают и откажутся от покупки, надеюсь, неправда.
К нашему злополучному хрусту. На покатушках НИКТО не заявил, послушайте, ребята, какой ужас этот хруст. А кто и пытался показать, то не получилось. Это факт. А написать можно сколько угодно и потом это обсасывать. Даже те, у кого сломался действительно варик, в большинстве случаев не могут сказать достоверно, что да, хруст всегда был, поэтому и сломалось.
То, что здесь обсуждается, я надеюсь, имеет практический смысл, в виде воздействия на принятие определенных мер в этом направлении со стороны производителя. Первые сдвижки уже наметились. Американский хрюк привел к увеличению срока гарантии на варик, чем плох пример?
Вот на это и надо акцентировать внимание, в том числе и простых читателей нашего форума.
__________________
Это не мысли, это провокация!
Grey Dynamiq вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: