Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 17:57   #136
The Dreams Destroyer
 
Аватар для Excalibur
 
Регистрация: 01.03.2010
Имя: Алексей
Откуда: Железнодорожный
Автомобиль: Koleos DC 2.5CVT, SX4 AT4 4WD
Возраст: 53
Сообщений: 4,737
Благодарности: 2,930/1,077
Excalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру КлубаExcalibur Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от максич Посмотреть сообщение
фуру на скорости 60 км/ч думаю и на матизе обгонишь)
а ты попробуй обгони
решил, что на встречке никого нет?
ога, щаз
как раз в этом-то и дело, что с плохой динамикой хватает времени только высунуться, нажать на педаль газа до упора, понять, что не успеешь и залезть назад
поэтому варианта всего 2:
- или ползти за фурой
- или рисковать и надеяться, что встречка уйдёт на обочину (как вариант ждать мин. 20-30, чтобы была прямая, т.е. далеко видно и в пределах 200-300 м. никого на встречке нет...правда при этом есть риск получить на встречке удар сзади потому как тебя-то ждать никто не собирается)

да, забыл написать
когда дальнобой видит, что на обгон вылезла "дохленькая" машина, он начинает прибавлять газ и совершенно спокойно доводит скорость до 80-90-100
и если тебе удалось всё-таки его обогнать, он снова её сбрасывает

так что попробуй, на матизе, а я посмотрю

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Brandon Посмотреть сообщение
Excalibur, Ну в общем-то на дизеле рывок для разгона как раз таки любому бензиновому движку фору даст. На дистанции да, зебин пошустрее проедет.
это кто тебе такое сказал???
ты хоть один болид формулы 1 дизель видел?
почему?
__________________
"не мир пришел Я принести, но меч" (с) от Матфея 10.34

Последний раз редактировалось Excalibur; 10.06.2010 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Excalibur вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием