Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 13:11   #1087
Владыка
 
Аватар для ММФ
 
Регистрация: 03.08.2009
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 62
Сообщений: 698
Благодарности: 297/134
ММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру Клуба
По умолчанию

Вернусь к "страшилкам" про свой вариатор. У него продолжается какая то своя, непознанная мной жизнь.
Рывков стало меньше, даже перестало напрягать в пробках. Зато звук теперь не только при накате,но и при нажатой педальке. Ехал тут в горку, на любимой скорости, газом чуть чуть игрался... Рычит хад.
Вообще горки отдельная песня. Выезжаю из ворот дачи задом, с поворотом и под горку. Уклон градусов 15. Вдруг машинка задом ехать отказывается, хотя уже с наката ехал. Ну думаю, камешек может попал побольше, вот она и встала, газу давать не стал. Селектор в D и вперед... Не едет. Опять назад.. поехала. Выровнял машинку , нога на тормозе. Селектор в D, снимаю ногу с тормоза и офигиваю, плавно качусь назад.
Газую, пофиг, обороты на месте , машина откатывается. Газ в пол, тогда тронулась вперед.
Дальше, как будто и не болела.
Такой откат наблюдаю уже второй раз. Первый раз было на "ромашке" при выезде с осташковского на МКАД, но там, поскольку быстро нажал на газ ,сильно не катился и подумалось ,что просто глюк.

PS. Гарантия канешна еще два года, да и фокусы эти возникают лишь эпизодически. Но оказаться на обочине груженным домашними скарбом, семейством и животными, возвращаясь с дачи, из за прогнозируемой поломки, как то не хочется.
Продолжаю наблюдения. С опаской.
PPS. Интересно, что случиться раньше, решение от АФМ или смерть моего варика.
Хотя , может хрюк и не связан со всем этим
ММФ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием