Тема: Suzuki SX4
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 15:40   #4
Ветеран
 
Аватар для Suvorov
 
Регистрация: 12.06.2009
Имя: Игорь
Откуда: Тюмень
Автомобиль: Skoda Yeti 1.8 TSI DSG 4x4 и Suzuki Grand Vitara 3D
Сообщений: 1,477
Благодарности: 2,212/608
Suvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Suzuki SX4
Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Я про АКПП в плане дам, конечно))
Машинка супер - у приятеля с АКПП, моноприводная. Носится как угорелая. По проходимости - застревал только там, где ложился на брюхо, в остальных местах - наравне с пикапами Мазды и пр. (на рыбалки в глуши очень любят ездить) (верю с трудом)))
АКП у "сексика" (точно его так на форуме Suzuki SX4 называют) старенькая - с ней до 100 км/ч больше 13 с. Хотя знал бы заранее все особенности МКП (у неё еще и передачи не четко переключаются), все равно бы взял. По отзывам АКП "супернадежная"
По проходимости - правда. Хоть в варианте 4Х4 и вискомуфта, та же, что и на Лиане (с запаздыванием), но есть функция "постоянный полный привод" до 40 км/ч.
Единственно - свес передний явно большой.
Зато сзади:
Просвет.jpgCRW_1389.jpgCRW_3543.jpg_A1V3528_750.jpgphoto1189506340-2.jpgIMG_1155.jpg90000000.jpg
Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
У сексика есть одна особенность - кресло назад очень мало отодвигается, я не могу нормально за рулём сидеть. Хотя в том же свифте - нормально.
У меня рост - 190 см. Посадку удобную нашел.
Сиденье регулируется по высоте: Назад и вверх по максимуму. Руль немного вниз. Было достаточно удобно.
2_200000.jpgrazmery1.jpg4_200000.jpg
Suvorov вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: