Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 17:51   #160
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Ура!!!Свершилось!!!
Вчера купил,сегодня поставил на учёт,уже 100км намотал.Если коротенько,то доволен как слон.
"Младшенький" бьёт копытом в предвкушении рассекания на X-Trail,который я ему отписываю.Но я только 22-го сдам его на покраску двери багажника(появилась ржа из-под накладки,болезнь всех "хитрил",хорошо,что есть гарантия).
Что ещё могу добавить?Спасибо всем преогромное за отзывы и поддержку,они стали весомыми аргументами склонения весов в сторону FREELANDERа.Да и вообще наш форум какой-то позитивный.
Вспоминаю как я в 2008-м высказал опасения по поводу "KOLEOS" ещё на предыдущем форуме,как народ благожелательно ко мне отнёсся(не стали тапками забрасывать,типа сам дурак и ничего не понимаешь).Я это к тому говорю,что на форуме тигуановодов(я же дизельный Тигуан рассматривал,даже предоплату внёс) задал вопрос по поводу качества фольксовского сервиса в Москве и поддержал там ещё одного "колеблющегося",который сказал,что за почти такие же деньги можно "Фрила" взять(но это уже другой уровень).Я сразу после этого стал "засланцем" от конкурентов,отговаривающим людей от покупки "Дас Ауто".Подробнее здесьСервис в Москве - Страница 5 - Форум клуба Tiguans Хотя я,повторюсь,на отговаривал,а выразил поддержку человеку,усомнившемуся в правильности ценовой политики "Фольксвагена".Так что наш форум РУЛИТ!!!!!!Даже не являясь владельцем "Колеоса" здесь можно встретить много доброжелательных людей,готовых тебе помочь.Ещё раз спасибо всем!!!!!
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших