Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 23:32   #45
Прошёл обкатку
 
Аватар для B@tu
 
Регистрация: 20.06.2010
Имя: Дмитрий
Откуда: Киев
Автомобиль: Renault Koleos
Сообщений: 57
Благодарности: 3/2
B@tu Член Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
Дмитрий, привет и Вам!
Поздравить Вас с покупкой не решусь - столько негатива еще никто не выплескивал. Такое ощущение, что Вы машину покупали не глядя.
Много ответов на Ваши вопросы есть в руководстве по эксплуатации. Если нет книги, то можно скачать на форуме. Остальное, как писал Герман, многократно обсуждалось. Удачи в эксплуатации Колеоса.
Спасибо за поздравления!
Но Вы ошибаетесь. О покупке "не глядя" и речи быть не может. Пока выбирал СУВ, перерыл кучу форумов, отзывов по одноклассникам, кое на чем даже поездил. И первично большущий выбор в конце концов сузился до Колеоса. Я уже отметил, что не последнюю роль сыграл Меган, который также живет в нашей семье и которым я очень и очень доволен. Во всем без исключения. Прямо как в известном фильме: Да у меня вообще нет недостатков (с) Но именно это, с другой стороны, и вызвало ряд разочарований ибо приходится сравнивать 2 машины, причем ряд привычных мелочей и приятностей оказались выигрышнее у младшего брата. Такое впечатление, что инженеры/конструкторы в один день, все вместе как-то резко поглупели.
B@tu вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием